RU
en
kz

О нас

Alatheya предоставляет широкий спектр юридических услуг в Казахстане. Наши услуги включают представительство физических и юридических лиц в суде, помощь в регистрации и ведении бизнеса, получение лицензий, взыскание долгов и многое другое.

Юридическая Фирма Alatheya
Предоставила юридическую поддержку более 50 международным клиентам Подготовила и сопроводила исполнение договорных обязательств на сумму 97 250 000 долларов США Выиграла судебные иски о взыскании задолженностей на 13 500 000 долларов США и обеспечила их взыскание
Наша деятельность основывается на честности, конфиденциальности и индивидуальному подходу к клиенту

Наши Юристы

Меруерт Тумабаева
Основатель и Управляющий Партнер

У Меруерт 5-летний опыт работы штатным юристом в крупной национальной авиакомпании с иностранным участием и 8-летний опыт консультирования заинтересованных деловых сторон по различным юридическим вопросам. Она специализируется в корпоративном, налоговом и трудовом праве. Меруерт квалифицированно представляет интересы клиентов в суде и исполнительном производстве связанном со взысканием долгов.

Образование

Duke University School of Law, Durham, NC, USA; Магистр права, международное коммерческое право (2010 год);

Казахский национальный университет им. Аль-Фараби; Магистр международного права (2007 год);

Айнур Ахметова
Управляющий Партнер

Айнур опытный международный юрист. Она консультирует по вопросам международного банковского, финансового, корпоративного права, слияний и поглощений и законодательства о ценных бумагах.

Образование

Boston University, Boston, MA, USA; Магистр права, банковское и финансовое право (2012 год);

Казахский университет экономики, финансов и международной торговли; Степень бакалавра, финансы (2008 год);

Казахский национальный университет им. Аль-Фараби; Степень бакалавра по международному праву (2005 год);

Галимжан Мукаев
Управляющий Партнер

У Галимжана более 20 лет юридического опыта. Он оказывал юридическую поддержку отечественным компаниям, имеющим право на недропользование и компаниям специализирующимся на переработке и экспорте сырья (металлы и сплавы). Он консультировал клиентов (нерезидентов Казахстана) и Казахские заинтересованные стороны по корпоративным вопросам. Галимжан консультировал отечественные ветеринарные службы в период адаптации их бизнеса к требованиям Таможенного союза. В процессе вступления Республики Казахстан в ВТО, Галимжан представлял интересы главных акционеров страховых компаний, пенсионных фондов, лизинговых компаний, организаций в сфере микрокредитования и т. д.

Галимжан также имеет большой опыт работы в центральных государственных органах, таких как Министерство энергетики, Министерство промышленности и торговли. Он был одним из составителей и членом рабочей группы Парламента Республики Казахстан по законопроекту в части финансового лизинга.

Образование

Высшая Школа Права (1999 год);

Учебные курсы JICA (Японское агентство международного сотрудничества), специализирующиеся в области экспортного контроля продукции двойного назначения;

Alatheya была основана в 2011 году. Наши услуги основаны на честности, конфиденциальности и индивидуальном подходе к клиенту. Мы предоставляем консультации по телефону, через Интернет или лично в нашем офисе.

Наша цель - стать вашим надежным партнером в ведении вашего бизнеса в Казахстане.

Получить консультацию

Нажимая "отправить" вы принимаете Условия обработки персональных данных. Этот веб-сайт также использует защиту от интернет-ботов reCAPTCHA и Google Политика Конфиденциальности и Условия Обслуживания в силе.